официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Результаты деятельности КСП г.о. Фрязино ››› Информация о результатах проведенных мероприятий ››› 2013 (заключения КСП) ››› Заключения Контрольно-счётной палаты г. Фрязино за 2013 год

Заключения Контрольно-счётной палаты г. Фрязино за 2013 год

«Проверка законности и эффективности представления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в городе Фрязино, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за 2012 -2013 годы» 

«Проверка эффективности и целевого характера расходования бюджетных средств и собственных доходов МУЧ ДК «Исток» г. Фрязино в 2012 -2013 годах»

«Проверка эффективности и целевого характера расходования бюджетных средств и собственных доходов МБУ «Дирекция Наукограда» в 2012 году»

«Проверка эффективности и целевого характера расходования бюджетных средств на ремонт дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Фрязино в 2012 году»

 «Проверка эффективности и целевого расходования бюджетных средств на ремонт тротуаров и автомобильных дорог общего пользования города Фрязино в 2012 году»

Проверка исполнения муниципальной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории городского округа Фрязино Московской области, в 2012 году 

«Проверка эффективности и целевого использования бюджетных средств муниципальным автономным учреждением «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимп» г. Фрязино» за 2012 год »

«Проверка устранения нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой города Фрязино в ходе контрольных мероприятий, проводимых в 2012 году»