официальный сайт городского округа Фрязино

Главная ››› Инфраструктура ››› Малое и среднее предпринимательство ››› Меры поддержки субъектов МСП ››› Субсидии

Субсидии

 

СУБСИДИИ НА ЧАСТИЧНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ СУБЪЕКТАМ МСП В РАМКАХ ГОС. ПРОГРАММЫ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПОДМОСКОВЬЯ»

О внесении изменений в распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 26.07.2017 № 62-Р «Об утверждении Порядка конкурсного отбора заявок на предоставление Субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) и формы заявления на предоставление субсидии». 

см. Распоряжение от 26.04.19 №3н «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы Московской области  "Предпринимательство Подмосковья" на 2017-2014 годы»

см. Распоряжение от 26.04.19 №4н «О внесении изменений в Порядок конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»


СУБСИДИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2018 г. № 595 "О внесении изменений и признании утратившим силу подпункта "б" пункта 5 изменений, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета производителям машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2017 г. № 1589"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 мая 2017 г. № 547 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета производителям машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности"


СУБСИДИРОВАНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ РАЗРАБОТКОЙ КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, НА РАЗРАБОТКУ ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМ И ПРОГРАММНЫХ РЕШЕНИЙ

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.04.2019 № 529 "Об утверждении Правил предоставления субсидий российским организациям на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции"

Презентация "Поддержка цифровой трансформации предприятий промышленности"