официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Муниципальное имущество ››› Аукционы КУИ ››› 2010 год (Аукционы КУИЖВ) ››› Проведение торгов посредством публичного предложения на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ Фрязино Московской области

Проведение торгов посредством публичного предложения на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ Фрязино Московской области

 

Информационное сообщение об итогах торгов посредством публичного предложения

      Во исполнение постановления Главы города Фрязино от 22.01.2010 № 17 «О проведении торгов посредством публичного предложения на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ Фрязино Московской области», Комитет по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации г. Фрязино Московской области, именуемый в дальнейшем «Продавец», сообщает о проведении торгов посредством публичного предложения на право заключения договора аренды муниципального имущества: нежилого помещения общей площадью 208,1 кв.м., расположенного по адресу: Московская область, г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19, стр. 3. Объект находится в северо-западной части города от автостанции, Щелковское направление 27 км от МКАД в зоне жилой застройки.
     Объект обременен по виду деятельности: общественное питание.
     Цена первоначального предложения (годовая арендная плата) составляет 1 364 320,25 рубля, в том числе НДС 208 116,65 рубля.
     В случае отсутствия заявок на участие в торгах посредством публичного предложения, по истечении 10 дней с даты начала приема заявок, цена первоначального предложения снижается на 10% и составляет 1 227 888,22 рубля, в том числе НДС 187 304,98 рубля.
     Сведения о «Продавце»:
     Почтовый адрес:
     141190 г. Фрязино Московской области, Спортивный проезд, д. 3
     Адрес электронной почты: E-mail: kui@fryazino.org
     Контактные телефоны: 56-4-94-69
                                             56-4-25-87
     Прием заявок и других документов от «Претендентов» осуществляется с 01.03.2010г. по 09.04.2009г. по адресу: Московская область, г. Фрязино, Спортивный проезд, д. 3, комнаты № 13,14 по рабочим дням с  10-00 часов до 17-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.
     Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых документов.
     Право заключения договора аренды муниципального имущества принадлежит заявителю, который первым подал в установленный срок заявку. После регистрации первой заявки прием заявок прекращается.
      «Претенденты» представляют следующие документы:
1) заявку на участие в торгах посредством публичного предложения по установленной форме (в 2-х экземплярах);
2) выписку из единого государственного реестра юридических лиц -для юридических лиц, выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для индивидуальных предпринимателей;
3) документы об отсутствии у «Претендента» задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов «Претендента» по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
     «Продавец» может отказать «Претенденту» в регистрации заявки по следующим основаниям:
-заявка оформлена с нарушением требований, установленных продавцом;
-цена предложения, указанная в заявке, не соответствует цене предложения, сформировавшейся на дату подачи заявки;
-заявка подана лицом, не уполномоченным «Претендентом» на осуществление таких действий;
-предоставлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом;
-предоставленные документы не подтверждают право «Претендента» быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации.
     Зарегистрированная заявка является принятием предложения о заключении договора аренды имущества по цене предложения.
В течение десяти дней после регистрации заявки покупатель должен произвести оплату посредством внесения на счет денежных средств в размере цены предложения на реквизиты Комитета по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации г. Фрязино со следующими реквизитами:   
 
ИНН/КПП 5052003690/505201001, Управление Федерального казначейства по Московской области (КУИЖВ администрации города Фрязино), расчетный счет 40101810600000010102, открытый в Отделении 1 МГТУ Банка России г. Москва 705, БИК 044583001,       ОКАТО 46480000000, КБК 11111105034040000120.
 
     Передача «Продавцом» имущества и оформление права аренды на него осуществляется не позднее чем через 30 дней после полной оплаты цены предложения.
     Лица, желающие принять участие в торгах посредством публичного предложения, могут получить форму заявки и другие сведения в Комитете по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации г. Фрязино по адресу: г. Фрязино, Спортивный проезд, д. 3, комната № 13.
 
 
Заместитель главы администрации-
Председатель Комитета                                                             В.А. Михайлова