официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Инфраструктура ››› Социальная сфера ››› Образование ››› Среднее общее образование ››› 65 лет со дня образования фрязинской средней школы №1

65 лет со дня образования фрязинской средней школы №1

Администрация и Совет депутатов города Фрязино сердечно поздравляют коллектив педагогов и всех учащихся с 65-летием со дня образования фрязинской средней школы №1!

Открытие 65 лет назад первой во Фрязино школы стало важным событием, ведь именно здесь закладывались традиции городского образования. За эти годы сменилось не одно поколение учителей и учеников, но неизменным оставался свой, особенный дух этого образовательного учреждения, по праву являющегося одним из лучших в городе. Стало доброй традицией, что учащиеся первой школы из года в год становятся победителя и призерами олимпиад самых различных уровней, всегда показывая высокий уровень подготовки.

Слова особой благодарности и признательности хочется сказать замечательному коллективу педагогов, талантливых и самоотверженных людей, по-настоящему верных своему долгу. Благодаря вам для многих ребят школа стала вторым домом, ведь именно учителя сумели создать в ее стенах атмосферу тепла и уюта. Большое спасибо за ваш труд, за ваше умение и желание учить детей добру и красоте!

В этот знаменательный день искренне желаем всему педагогическому коллективу и учащимся школы доброго здоровья, благополучия, счастья и новых творческих успехов и свершений!

Глава города                                          В.В. Ухалкин

Председатель                                         Н.А. Тюрина
Совета депутатов

11 декабря 2003 года