официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

Поздравление В.В. Ухалкина с Новым годом!

 
Уважаемые фрязинцы!


    От имени Совета депутатов, администрации города Фрязино и себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

     В эти дни, готовясь к встрече Нового года, мы обращаемся к году уходящему, вспоминая все значимые события и моменты. 2012 год принес немало достижений и успехов, предоставил благоприятные возможности для социально-экономического развития наукограда, его инфраструктуры, был годом направленной работы и поисков, эффективной реализации приоритетных национальных проектов и муниципальных целевых программ. В канун Нового года уместно задуматься о ближайших задачах и перспективах, ведь никто не сделает нашу жизнь лучше, кроме нас самих. Достаток в доме, мир в семье, уверенность в будущем своих детей зависит от результатов нашего труда.

    Дорогие друзья! От всей души желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и семейного уюта. Пусть праздничные дни войдут в дом каждого с достатком, стабильностью и процветанием. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь непременно сбудется!

В.В. Ухалкин, глава города
 

28.12.2012 06:28