официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление В.В. Ухалкина с Днем Победы!

Поздравление В.В. Ухалкина с Днем Победы!

 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие фрязинцы!

 

От имени Совета депутатов и администрации города Фрязино примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

9 мая — поистине святой и всенародный праздник. Он напоминает всем  о великом подвиге нашего народа. Мир, в котором мы живем сегодня, создали те, кто уничтожил злейшего врача человечества — фашизм. Огромной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране. Много судеб сломала эта страшная война, редкой семьи не коснулось горе потери, поэтому так дорог для нас День Победы.

Нам святы и дороги имена наших земляков, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто своим самоотверженным трудом приближал Победу, кто внес весомый вклад в послевоенное возрождение страны. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мужество, самопожертвование, за огромную любовь к нашей Родине. Вы – наша гордость!

Вечная память тем, кто не вернулся с поля боя, кто до последней капли крови сражался с врагом, кто без страха шел вперед, под вражеские пули. Наш долг – свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись Подвига родной страны, чтить память её защитников.

Дорогие ветераны! Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия и счастливого долголетия! Пусть в каждом доме царят счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей великой страны, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой!

С праздником Великой Победы!

Глава города Фрязино                                                В.В. Ухалкин

 

 

 

08.05.2013 05:47