официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление главы города Фрязино с Праздником весны и труда!

Поздравление главы города Фрязино с Праздником весны и труда!

 

Дорогие фрязинцы!

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Этот праздник одинаково любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста Первомай остается Днем солидарности и защиты прав трудящихся, для молодежи – 1 Мая воплощает веру в завтрашний день и собственные силы, начало пути, новых идей и смелых решений. Для всех россиян этот праздник навсегда останется символом уникальной истории нашей Родины. Ведь слова «Мир! Труд! Май!» актуальны по-прежнему, они отражают наше общее стремление к процветанию, порядку и созиданию.
В день Первомая мы чествуем людей труда, всех, кто любит родной город и делает все для его процветания. Фрязино всегда славился талантливыми и трудолюбивыми жителями, которые работают на благо своего города и делают все возможное для его развития. Уверен, что благодаря нашим общим усилиям мы сможем воплотить все добрые начинания.
Дорогие друзья! От всей души желаю вам праздничного, солнечного настроения, здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах. Пусть ваш труд всегда будет успешным и плодотворным, а этот день добавит веры в будущее, принесет хорошее настроение!
 
Глава города Фрязино                                       В.В. Ухалкин
 
29.04.2014 08:24