официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Создан портал для инжиниринговых услуг

Создан портал для инжиниринговых услуг

 
В рамках госпрограммы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Минпромторгом РФ совместно с ООО «ИБС Экспертиза» и Союзом машиностроителей России проведена работа по разработке и сопровождению информационного портала, содействующего развитию инжиниринговой деятельности и промышленного дизайна. Этот портал - универсальная площадка, где пользователи могут находить себе партнеров для реализации проектов, организовывать совместные предприятия, предлагать свои услуги, а также получить следующие возможности:
1. Бесплатное размещение информации о компании на портале;
2. Удовлетворение потребности в высокотехнологичном оборудовании и инжиниринговых услугах организации на основании предложений от потенциальных поставщиков;
3. Бесплатная возможность публикации информации об услугах, предоставляемых организацией, а также возможность их реализации на рынке инжиниринговых услуг;
4. Актуальная информация о действующих нормативно-правовых актах, регламентирующих инжиниринговую деятельность;
5. Круглосуточный доступ к актуальным новостям о событиях в области инжиниринга и промышленного дизайна и многое другое.
Портал уже официально запущен. Перейти на него можно по адресу: www.еngpromdesign.ru. Также по всем интересующим вопросам можно обращаться к ведущему специалисту Союза машиностроителей России – Савельеву Филиппу Константиновичу, тел. 8 (499) 677-24-34.
 
25.09.2015 07:32