официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В конкурсе «Вифлеемская звезда» - 130 победителей

В конкурсе «Вифлеемская звезда» - 130 победителей

Вот уже девять лет творческий союз Епархии, Управления образования и Управления культуры администрации города Фрязино объединяет юные дарования города на Рождественском конкурсе «Вифлеемская звезда». 17 января во Дворце культуры «Исток» были подведены итоги конкурса.

Городской праздник-конкурс «Вифлеемская звезда» начался в 11 часов. В фойе первого этажа Дворца культуры «Исток» открылась выставка представленных на конкурс рисунков, звучала классическая музыка и новогодние песни. Зрители входили в большой зал и могли видеть на экране слайд-шоу с видами храмов Подмосковья, в конце - кадр с изображением  городского храма.



В полдень, по традиции, программа началась с праздничного молебна. Слово для поздравления взял настоятель Храма Рождества Христова города Фрязино протоиерей отец Сергий Киселев. Затем детей поздравила и объявила о начале церемонии награждения начальник Управления образования администрации города Фрязино Татьяна Чигарева.

Всем участникам городского Рождественского конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда», а также педагогам, которые подготовили победителей, Управление образования администрации города Фрязино объявило благодарность.

Жюри признало победителями следующих ребят:

 

Фамилия, имя

Название работы

Ф И О

педагога

Учреждение

1.                   

Скобелкина Елена

«Любимый новогодний шар»

Белозерова Татьяна Леонидовна

МДОУ №1

2.                   

Саяпина Анастасия

 «В ночь на Рождество»

Алёшина Ирина Александровна

МДОУ №2

3.                   

Иванов Рома

«Рождество Христово»

Левдикова Лидия Николаевна

МДОУ №2

4.                   

Егорова Дарья

«Рождественский ангел»

Ляпина Ирина Анатольевна

МДОУ №3

5.                   

Акопьянц Артём

«Храм в городе Новгороде»

Алланазарова Венера Кахрамовна

МДОУ №3

6.                   

Барабанова Дарья

«Моя семья»

Воронцова Т.А.

МДОУ №4

7.                   

Кожевников Егор

«Ангел небесный»

Зарецкая Г.И.

МДОУ №4

8.                   

Малыщик Варвара

«Храм рождества Христова»

Летучева И.Н.

МДОУ №4

9.                   

Смоликова Софья

«Святая Вифлеемская ночь»

Астафьева Л.Ф.

МДОУ №4

10.               

Фигильянтова Софья

«Мой любимый храм»

Зарецкая Г.И.

МДОУ №4

11.               

Симакова Лиза

«..и родила сына своего первенца…»

Галямшина Ирина Владимировна

МДОУ №5

12.               

Блинова Анастасия

«Ангелы рождества»

Дзилиева Ольга Евгеньевна

МДОУ №5

13.               

Кондрашов Илья

«В Рождество Христово Ангел прилетел»

Дзилиева Ольга Евгеньевна

МДОУ №5

14.               

Назаров Илья

«Дорога в храм»

Антипова Е.Г.

МДОУ №6

15.               

Смирнов Макар

«Новый год у пингвинов»

Беланова Л.С.

МДОУ №6

16.               

Постика Лилиана

«Ёлочка»

Егорова М.Ю.

МДОУ №6

17.               

Макарова Екатерина

«Вифлеемская звезда»

Иванченко О.М., Ильина О.А.

МДОУ №7

18.               

Новиков Илья

«Новогодняя сказка»

Иванченко О.М., Ильина О.А.

МДОУ №7

19.               

Хабалева Кристина

«Мой любимый храм»

Полуэктова С.Н.

МДОУ №7

20.               

Ильясова Хадижа

«У леса на опушке жила Зима в избушке»

Фоменкова Е.В.

МДОУ №8

21.               

Шишкина Виктория

«В ожидании чуда»

Пянзина М.Н.

МДОУ №8

22.               

Борискина Анастасия

«Ледниковый период»

Шапкина Т.С.

МДОУ №8

23.               

Новосёлов Николай

«Храм в моём городе»

Арутюнова А.А.

МДОУ №8

24.               

Лускало Дима

«Ангел»

Ерёмина Г. Ф., Денисова Г.С.

МДОУ №9

25.               

Стройкова Лера

«В рождественскую ночь»

Ярушковская Л.А.

Отчерцова С.А.

МДОУ № 9

26.               

Лунина Тамара

«Моя семья»

Калинина Н.В.

МДОУ №10

27.               

Шенгелиа Софья

«Новый год»

Юдина С.В.

МДОУ №10

28.               

Резников Александр

«Хоровод снеговиков»

Орлова Е.В.

МДОУ №10

29.               

Жижина Лиза

«Новогодние подарки»

Кравченко Л.Н.

МДОУ №10

30.               

Клюева Ирина

«Благая весть»

Ганичкина Е.С.,Мазуркина В.И.

МДОУ №11

31.               

Абрамкин Дмитрий

Ангел

Хамраева Н.Е., Волкова Е.А.

МДОУ №11

32.               

Киреева Любовь

«Зима»

Надобникова Г.А.

Сарабьева Н.А.

МДОУ №11

33.               

Зеленко Екатерина

«Ангел»

Трушина Н.В.

МДОУ №12

34.               

Иванова Ульяна

«Рождество»

Рогожникова Н.В.

МДОУ №12

35.               

Казаманова Кира

«Рождественская ночь»

Ханова Л.В.

МДОУ №12

36.               

Конопкин Дмитрий

«Путешествие в Рождество»

Губарева С.М.

МДОУ №12

37.               

Зарубина Анастасия

«Ангел, летящий над городом»

Андриец Н.Н.

МДОУ №13

38.               

Погосян Эмиль

«Ангел»

Хачикян А.Ф.

МДОУ №13

39.               

Лукьяненко Василиса

«Рождественский сон»

Климычева Т.В.

МДОУ №13

40.               

Трифанова Александра

«Мой любимый храм»

Устинова Р.Н.

МДОУ №14

41.               

Михайлова Маргарита

«Мой двор»

Иванова Е.П.

МДОУ №14

42.               

Милто Елизавета

«Ангел Рождества»

Иванова Е.В.

МДОУ №15

43.               

Жестыкина Александра

«Мои друзья на празднике»

Матина Е.А.

МДОУ №15

44.               

Ефимов Илья

«Сквозь века…»

Зубова Ирина Дмитриевна

МОУ СОШ №1

45.               

Санников Пётр

«Любимый храм»

Сергиенко Ольга Сергеевна

МОУ СОШ №1

46.               

Агеечкина Ксения

«Мой любимый храм»

Матвеева Татьяна Юрьевна

МОУ СОШ №1

47.               

Музалевский Иван

«Вид на Барский пруд»

Ильина Надежда Валерьевна

МОУ СОШ №1

48.               

Фурменкова Агата

«Тайное собрание»

Ильина Надежда Валерьевна

МОУ СОШ №1

49.               

Ратникова Анна

«Мой любимый храм»

Ильина Надежда Валерьевна

МОУ СОШ №1

50.               

Дьяконов Никита

«Спаситель во время 40-дневного поста в пустыне»

Ильина Надежда Валерьевна

МОУ СОШ №1

51.               

Соколова Валерия

«Храм рождества Христова»

Карнаух Елена Владимировна

МОУ СОШ №1

52.               

Евсикова Ксения

«Ангел»

Лимина Елена Васильевна

МОУ СОШ №1

53.               

Уразова Камила

«Нечаянная радость»

Брыкина Лариса Петровна

МОУ СОШ №1

54.               

Ашмарина Дарья

«Рождественская звезда»

Фокина Татьяна Юрьевна

МОУ СОШ №1

55.               

Бабенко Сергей

«Рождение Христа»

Фирсанова Н.М.

МОУ СОШ №2

56.               

Резанова Анастасия

«Рождение Иисуса»

Морохова Н.С.

МОУ СОШ №2

57.               

Васина Екатерина

«Вифлеемская звезда»

Брагинская Л.П.

МОУ СОШ №2

58.               

Шикхо Марьям

«Крещение Господне»

Лоянская Г.Г.

МОУ СОШ №2

59.               

Петроченкова Варвара

«Игры с друзьями»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

60.               

Панфилова Светлана

«С друзьями весной»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

61.               

Хайрулин Руслан

«Будущие архитекторы»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

62.               

Лукинская Алина

«Зимние забавы

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

63.               

Рябова Варвара

«Моя семья»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

64.               

Амирханян Анна

«Подготовка к экзаменам»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

65.               

Авакумова Анастасия

«Притча»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

66.               

Логачева Елизавета

«Княгиня Ольга и крещение Руси»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

67.               

Агапов Даниил

«Мой храм»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

68.               

Смирнова Александра

«Храм Сергия Радонежского»

Кособокова Л.Н.

МОУ СОШ №3

69.               

Иванова Полина

«Моя семья»

Кузнецова О.В.

МОУ СОШ №3

70.               

Петров Владимир

«Новогодняя ёлка для моих друзей»

Кузнецова О.В.

МОУ СОШ №3

71.               

Батенкова Кристина

«Мой ангел»

Середа М.Н.

МОУ СОШ №4

72.               

Сивакова Мария

«Рождество»

Середа М.Н.

МОУ СОШ №4

73.               

Липалина Юлия

«В Рождество»

Порхунова Н.П.

МОУ СОШ №4

74.               

Курилина Ирина

«Я и птицы»

Порхунова Н.П.

МОУ СОШ №4

75.               

Свитнева Полина

«Церковь Покрова»

Порхунова Н.П.

МОУ СОШ №4

76.               

Магаляс Валерия

«В Рождество»

Долинина Л.А.

МОУ СОШ №5

77.               

Чурсин Марк

«Моя семья. Мои друзья.»

Долинина Л.А.

МОУ СОШ №5

78.               

Солдатова Анастасия

«Триединство»

Бугакова Т.В.

МОУ СОШ №5

79.               

Гармаш Софья

«Маленький ангел»

Новосад Н.В.

МОУ СОШ №5

80.               

Федотова Дарья

«Ангел»

Бугакова Т.В.

МОУ СОШ №5

81.               

Рубанов Аркадий

«Удивительный храм»

Саволикова Т.Ю.

МОУ СОШ №5

82.               

Мамченкова Анастасия

«Рождение Иисуса Христа»

Москалев К.Б.

МОУ Гимназия

83.               

Бушуева Юлия

«Любимый праздник»

Борисова Н.А.

МОУ Гимназия

84.               

Лютикова Анна

«Сергиев Посад»

Борисова Н.А.

МОУ Гимназия

85.               

Криулина Виктория

«Мадонна с младенцем»

Борисова Н.А.

МОУ Гимназия

86.               

Алешкина Элина

«Ангел»

Москалев К.Б.

МОУ Гимназия

87.               

Бычкова Надежда

«Сергиев Посад»

Москалев К.Б.

МОУ Гимназия

88.               

Баранова Полина

«Храм с золотыми куполами»

Ямщикова В.В.

МОУ Гимназия

89.               

Тищенко Михаил

«Зимние забавы»

Ямщикова В.В.

МОУ Гимназия

90.               

Мартынов Андрей

«Пряничный храм»

Ямщикова В.В.

МОУ Гимназия

91.               

Гаприндашвили Лика

«Рождественская ёлка»

Пучкова Ф.С.

МОУ Гимназия

92.               

Родионова Ольга

«Белый ангел среди снега»

Ямщикова В.В.

МОУ Гимназия

93.               

Флишток Егор

«Мой любимый храм»

Конычева М.Н.

МОУ Лицей

94.               

Шемякина Варвара

«Рождественская ёлка»

Лужнёва М.В.

МОУ Лицей

95.               

Лазарев Матвей

«Рождение Христа»

Степанова И.А.

МОУ Лицей

96.               

Миронова Ульяна

«Дорога к храму»

Шилова О.В.

МОУ Лицей

97.               

Павлова Анна

«Я и моя семья»

Степанова И.А.

МОУ Лицей

98.               

Покидько Ульяна

«Рождественская звезда»

Степанова И.А.

МОУ Лицей

99.               

Волков Владимир

«Рождение веры»

Лужнёва М.В.

МОУ Лицей

100.

Кулаев Федор

«Наши святыни и святые»

Лужнёва М.В.

МОУ Лицей

101.

Реус Владислав

«Рождество»

Крюков Б.Н.

МУ «Клуб «Ровесник»

102.

Голышев Пётр

Коллективная работа «Рождество Христово»

Голубева Г.Г.

МУ «Клуб «Ровесник»

103.

Голышев Иван

Коллективная работа «Рождество Христово»

Голубева Г.Г.

МУ «Клуб «Ровесник»

104.

Хлусов Александр

Коллективная работа «Рождество Христово»

Голубева Г.Г.

МУ «Клуб «Ровесник»

105.

Канаева Валерия

Коллективная работа «Рождество Христово»

Голубева Г.Г.

МУ «Клуб «Ровесник»

106.

Нетёсова Дарья

Коллективная работа «Рождество Христово»

Голубева Г.Г.

МУ «Клуб «Ровесник»

107.

Руковицина Ольга

Коллективная работа «Рождество Христово»

Голубева Г.Г.

МУ «Клуб «Ровесник»

108.

Новожилова Виктория

«Храм в деревне»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

109.

Королёва Екатерина

«Рождественские забавы»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

110.

Соцкова Софья

«Богородица»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

111.

Кучко Анастасия

«Любимый храм»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

112.

Филиппова Елена

«Мы с мамой идём в храм»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

113.

Венчакова Софья

«Мой ангел хранитель»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

114.

Потапов Данила

«Храм в лесу»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

115.

Воробьёва Софья

«Рождество Христово»

Макарова О.А.

МУ ДО ЦДТ

116.

Иванова Анастасия

«Благая весть»

Генварёва Ю.Н.

МУ ДО ЦДТ

117.

Волков Матвей

«Осенний мотив»

Акулина Т.В.

МУ ДО СЮТ

118.

Панько Катерина

«Рождество в моей семье»

Акулина Т.В.

МУ ДО СЮТ

119.

Алексанян Анаит

«Ангел над городом»

Акулина Т.В.

МУ ДО СЮТ

120.

Кошелева Дарья

«К празднику»

Акулина Т.В.

МУ ДО СЮТ

121.

Серякова Софья

«Мой ангел хранитель»

Акулина Т.В.

МУ ДО СЮТ

122.

Бутов Константин

«Ангел Рождества»

 

Воскресная школа

123.

Процветов Илья

«Рождественская ночь»

 

Воскресная школа

124.

Буланова Дарья

«Дорога к храму»

 

Воскресная школа

125.

Буланова Ева

«Мой храм»

 

Воскресная школа

126.

Сологуб Руслана

«Ёлочка»

Середа М.Н.

АНОДО «Империя знаний» - «Палитра»

127.

Купцова Елизавета

«Ёлка»

Середа М.Н.

АНОДО «Империя знаний» - «Палитра»

128.

Кудинова Ирина

«Ангел хранитель»

Середа М.Н.

АНОДО «Империя знаний» - «Палитра»

129.

Цаболова Полина

«Славим Рождество Христово. Калядки»

Середа М.Н.

АНОДО «Империя знаний» - «Палитра»

130.

Чурикова Арина

«Радуйся земля! Сын Божий родился!»

Середа М.Н.

АНОДО «Империя знаний» - «Палитра»