официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев открыл в МФЦ 12-е окно

Игорь Сергеев открыл в МФЦ 12-е окно

 
25 марта 2016 года Глава города Фрязино Игорь Сергеев торжественно открыл 12-е окно обслуживания в городском «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» по ул. Центральной, д.12. 
- Прошло всего три месяца после предыдущего открытия трех дополнительных окон, и сегодня мы открываем еще одно, - сказал Игорь Сергеев. - И вновь нас порадовали строители, специалисты различных служб и, конечно же, сотрудники МФЦ, которые обеспечили открытие двенадцатого окна без каких-либо замечаний со стороны заявителей. Мы видим, что в новом окне уже работает сотрудник, и начался прием граждан.
На сегодня штат МФЦ города Фрязино - 45 человек. Это большой профессиональный коллектив, нацеленный на оказание услуг с самым высоким качеством. У каждого окна - «Пульт качества» с оценками «Отлично», «Хорошо» и «Иное». Согласно статистике, почти 97% услуг, оказываемых сотрудниками МФЦ, посетители оценивают на «Отлично», 3% - на «Хорошо». Не случайно фрязинский МФЦ постоянно входит в десятку лучших МФЦ Московской области.
В 2016 году в центре появился большой экран с постоянной трансляцией телеканала «360 градусов Подмосковье». На этом же экране демонстрируются ролики о правилах поведения в экстренных ситуациях. В детской комнате появился экран, на котором постоянно демонстрируются хорошие отечественные мультфильмы. Появились также место консультанта БТИ (можно проконсультироваться по любому вопросу БТИ) и кабина моментальной фотографии.
Глава города Фрязино Игорь Сергеев пожелал коллективу МФЦ и его директору Виктору Серову и дальше держать марку.
 
 
 
 

 

25.03.2016 12:28