официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Регионам - космические услуги

Регионам - космические услуги

 
25 мая 2016 года ОАО «НПК «Рекод» при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» и Кластера космических технологий и телекоммуникаций Фонда «Сколково» проведут научно-практическую конференцию «Опыт комплексного использования результатов космической деятельности в интересах регионов России».
 
В рамках конференции будут рассмотрены ход и проблемы реализации на региональном и муниципальном уровнях «Основ государственной политики в области использования результатов космической деятельности в интересах модернизации экономики Российской Федерации и развития ее регионов на период до 2030 года», в том числе направления и механизмы коммерциализации космических продуктов и услуг.
 
Конференция ориентирована на представителей органов государственной исполнительной власти Российской Федерации и муниципальных образований, заинтересованных в использовании результатов космической деятельности.
Организаторы просят  руководителей предприятий и организаций муниципальных образований рассмотреть возможность участия в мероприятии.
 
15.04.2016 12:42