официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Торгово-промышленная палата города Фрязино отметила своё 20-летие

Торгово-промышленная палата города Фрязино отметила своё 20-летие

В Центре культуры и досуга «Факел» состоялось VIII отчетно-выборное собрание Торгово-промышленной палаты города Фрязино. Мероприятие было приурочено ко Дню российского предпринимательства и к юбилею фрязинской ТПП, сообщает Фрязинское информагентство. В этом году ей исполнилось 20 лет. Почетными грамотами и знаками отличия вышестоящих организаций, главы города и правления ТПП были отмечены все те, кто стоял у ее истоков, а также наиболее активные и деятельные фрязинские предприниматели. Так, генеральному директору ТПП Татьяне Пучковой была вручена медаль «За заслуги в предпринимательстве».

 
Бизнесменов поприветствовал глава города Игорь Сергеев. Он отметил, что эти два десятилетия члены ТПП вносят значительный вклад в развитие Фрязино и подчеркнул, что в новых условиях – Особой экономической зоны, кластерных программ – руководство наукограда особенно рассчитывает на поддержку предпринимательского сообщества.
 
Во время торжественного собрания состоялись выборы президента. Анатолия Туркевича на этом посту сменил Константин Русаков. Собравшиеся проголосовали за эту кандидатуру единогласно. Константин Владимирович поблагодарил членов ТПП за оказанное доверие и рассказал им о приоритетных направлениях работы Палаты на ближайшие пять лет. Основное – модернизация экономики города, привлечение инвестиций, активное внедрение инновационных продуктов и разработок, всесторонняя поддержка предпринимателей, защита существующих деловых кругов и создание новых. Главное, подчеркнул новый президент ТПП – это быть вместе. «Вместе – мы сила!».
03.06.2016 14:17