официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Отдел надзорной деятельности по Щёлковскому району сообщает

Отдел надзорной деятельности по Щёлковскому району сообщает

В настоящее время возобновились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые в ходе телефонных звонков в адрес юридических лиц, индивидуальных предпринимателей представляются должностными лицами органов государственного пожарного надзора МЧС России и предлагают оказать материальную помощь путём перечисления денежных средств и приобретения различных материальных ценностей.

По всем подобным случаям необходимо информировать Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(498)505-41-70, ОНД по Щёлковскому району, а также правоохранительные органы.

С годовым планом - графиком проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления МЧС России по Московской области http://50.mchs.gov.ru, а также в ОНД по Щёлковскому району. Любую консультацию можно получить в ОНД по Щёлковскому району по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Советская, д. 21 А, тел. 8(496)566-70-69, 8(496)566-98-04.

Одновременно с этим сообщаем, что в соответствии с действующим законодательством проверка начинается с предоставления распоряжения о проведении проверки, утвержденная руководителем или заместителем руководителя территориального отдела, заверенного печатью, а также предъявления служебного удостоверения. При проведении проверки сотрудник обязан находиться в форменной одежде МЧС России, с соответствующими знаками различия.

12.08.2019 06:19