официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям!

Внимание предпринимателям!

Минпромторг России является организатором акции «Дни российских вин», которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в период с 10 октября по 21 ноября 2019 года.

Всего в списке участвующих  в Акции 964 наименования  российских вин. Среди них как крупнейшие производители, так и малые винодельни: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.

Торговые сети сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, специальная цена, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.

Подробная информация доступна на сайте Акции: www.ruswinedays.ru.

Магазины и рестораны, участвующие в акции «Дни российских вин», будут отмечены специальной символикой. Обязательные условия для участия в акции — визуализация пространства, выделение продукции на полках, специальные ценники и указатели, размещение логотипа акции, подготовка и информирование персонала о проведении акции. Участники акции получают информационную поддержку на официальном сайте Акции: www.ruswinedays.ru.

Координаторы акции:

sitnikav@minprom.gov.ruСитник Алексей Владимирович +7(495)632-88-88;

direct@retailevent.ruАбрамова Виктория Евгеньевна +7(962)369-20-19.

Организациям, принявшим решение участвовать в Акции, в срок до 26 сентября 2019 года направить заполненный реестр участника акции на электронную почту: myagkovdnf@gmail.com.  

 

Акция «Дни российских вин» 10.10.-21.11.2019

Наименование объекта  несетевой розничной торговли или общественного питания

Регион, в котором проходит акция

Количество магазинов, участвующих в акции

Условия (выделение ценника, дегустация, выдача подарков и др.)

 

 

 

 

 

18.09.2019 06:24