официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

 С 7 октября 2019 года начнется прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии из бюджета городского округа Фрязино в рамках подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Фрязино Московской области «Предпринимательство города Фрязино» на 2017-2021 годы»

 С 2019 года оказание муниципальной услуги по предоставлению субсидий  субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется в электронной форме посредством Регионального портала государственных услуг (https://uslugi.mosreg.ru). Регистрация на портале позволяет пользователям экономить собственное время и автоматически получать сообщения об этапах рассмотрения заявления.

 Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Порядок подачи заявки на предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в электронной форме».

 На семинаре будут рассмотрены вопросы: порядок проведения конкурсного отбора; критерии и требованиям к субъектам МСП; правила подачи заявки в электронном виде на портале госуслуг Московской области; перечень необходимых документов и др.

 Семинар состоится 3 октября 2019 года в 16.00 в здании Администрации городского округа Фрязино по адресу: г. Фрязино, пр-т Мира, 15а, каб. 209.

 Запись на семинар осуществляется по телефону: 8 (496) 255-53-21

 Нормативные правовые акты, определяющие условия и порядок проведения конкурсного отбора, размещены на официальном сайте городского округа Фрязино по ссылке: fryazino.org/infrastructure/MSP/Meri_poderj_msp/konkurs

27.09.2019 09:39