официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› C 25 по 27 марта 2020 года пройдёт XVI Форум-выставка: "ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»

C 25 по 27 марта 2020 года пройдёт XVI Форум-выставка: "ГОСЗАКАЗ: национальные проекты»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – ежегодное деловое мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

В этом году в соответствии с поручением вице-премьера Ю.И. Борисова XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» (далее - Форум- выставка) пройдет 25-27 марта 2020 года. Впервые в истории мероприятия оно состоится в Московской области - на территории КВЦ «ПАТРИОТ», самой современной инновационной площадки России.

Ежегодно Московская область представляет на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» одну из крупнейших экспозиций, пользующуюся большим интересом у участников и посетителей мероприятия.

На предстоящем Форуме-выставке участники обсудят две основные темы - реформирование системы закупок для эффективной реализации национальных проектов и применение возможностей предприятий ОПК по увеличению объемов выпуска гражданской продукции.

В связи с этим, приглашаем предприятия и организация оборонно-промышленного комплекса принять участие в Форуме с экспозицией для демонстрации инновационной продукции целевой аудитории.

Также приглашаем компании, организации, предприятия, в том числе субъекты малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе «Лучший поставщик 2019 года» .

https://forum-goszakaz.ru/

11.03.2020 13:11