официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Выбрана территория по итогам общественного обсуждения для создания комфортной городской среды

Выбрана территория по итогам общественного обсуждения для создания комфортной городской среды

Общественной комиссией (заседание №1 от 23 марта 2020 года) были подведены итоги общественного обсуждения  и определена общественная территория #Фрязино, в отношении которой поступило наибольшее количество предложений по созданию комфортной городской среды для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах.

С целью объединения представленных предложений, для удовлетворения потребностей в организации комфортной городской среды для максимального количества жителей города выбрана — Центральная часть городского округа Фрязино, в виде объединённой системы благоустроенных зон сквера Победы, пешеходных зон улиц Комсомольская, Ленина, Институтская и Дудкина.

Стартует сбор предложений от населения о предлагаемых мероприятиях, реализуемых на выбранной общественной территории по её функциональному наполнению, которые будут учтены в проекте.

Предложения по благоустройству принимаются в свободной форме на бумаге по адресу: г. Фрязино, проспект Мира. д.15а

Либо на адрес электронной почты: oaig@fryazino.org 

Протокол заседания общественной комиссии №1 от 23 марта 2020 года - подведение итогов общественного обсуждения и определение общественной территории городского округа Фрязино, в отношении которой поступило наибольшее количество предложений по созданию комфортной городской среды.

01.04.2020 14:44