официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Список кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Фрязино Московской области

Список кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Фрязино Московской области

 15 июня закончился прием документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Фрязино. 

С 17 июня до 18 июля пройдет следующий этап – обсуждение выдвинутых кандидатур. Предварительно, 18 июля будет проведен день голосования за кандидатов в члены МОП. Формат голосования будет определен после 1 июля.

По итогам дня голосования, результатов ранее проведённых консультаций,  поступивших отзывов и рекомендаций Рабочая группа ОПМО формирует рейтинговый список кандидатов по каждому муниципалитету. Эта работа продолжается до конца июля.

Далее рейтинговый список представляется на утверждение Губернатору МО. Он утверждает свою квоту в первой декаде августа.

Список кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Фрязино Московской области.

1.                       Алексеева Ольга Владимировна.

2.                       Андреева Ольга Романовна.

3.                       Антипов Сергей Владимирович.

4.                       Балыко Тимофей Александрович.

5.                       Видяпина Юлия Яковлевна.

6.                       Герус Татьяна Григорьевна.

7.                       Данилов Сергей Павлович.

8.                       Диденко Елена Михайловна.

9.                        Евсеев Дмитрий Николаевич.

10.                       Зуев Сергей Владимирович.

11.                       Кармазина Алина Сергеевна.

12.                       Козлова Ирина Эдуардовна.

13.                       Колодинский Александр Витальевич.

14.                       Корохов Иван Сергеевич.

15.                       Кудлай Наталья Алексеевна.

16.                       Лавриненко Андрей Юрьевич.

17.                       Макарова Евгения Романовна.

18.                       Макеева Наталья Викторовна.

19.                       Оводков Иван Витальевич.

20.                       Олейников Михаил Федорович.

21.                       Панас Галина Ивановна.

22.                       Переяслова Валентина Дмитриевна.

23.                       Пилипенко Наталия Ивановна.

24.                       Пономарева Людмила Васильевна.

25.                       Попова Александра Валерьевна.

26.                       Прохорова Елена Андреевна.

27.                       Прошина Елена Владимировна.

28.                       Ружейникова Татьяна Викторовна.

29.                       Рукшенас Повилас Юозович.

30.                       Самохина Екатерина Матвеевна.

31.                       Семеняченко Ирина Васильевна.

32.                       Скорик Надежда Вениаминовна.

33.                       Смирнов Николай Константинович.

34.                       Смирнов Сергей Геннадьевич.

35.                       Соколов Вадим Хопович.

36.                       Спиридонов Евгений Александрович.

37.                       Третьяков Дмитрий Сергеевич.

38.                       Тюрина Марина Сергеевна.

39.                       Ухов Александр Анатольевич.

40.                       Цыганов Сергей Эдуардович.

41.                       Чернова Светлана Юрьевна.

42.                       Чубаров Александр Константинович.

43.                       Чуракова Ирина Владимировна.

44.                       Шевчук Ирина Николаевна.

45.                       Юданова Татьяна Васильевна.