официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям! Действия Стандартов организации работы объектов розничной торговли отменены.

Внимание предпринимателям! Действия Стандартов организации работы объектов розничной торговли отменены.

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» , в редакции постановления Губернатора Московской области от 23.07.2029 № 144-ПГ, действия Стандартов организации работы объектов розничной торговли отменены.

Организации, осуществляющие торговую деятельность, осуществляют такую деятельность с обязательным соблюдением методических рекомендаций, утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.

Отправка ежедневных отчетов о проведенных мероприятиях контроллерами торговых объектов в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области не требуется.

29.07.2020 14:42