официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Приглашаем предпринимателей на Семинар по мерам поддержки бизнеса

Приглашаем предпринимателей на Семинар по мерам поддержки бизнеса

23 сентября в 16:00 при поддержке администрации городского округа Фрязино состоится Семинар по мерам поддержки бизнеса с участием представителей центра оказания услуг «Мой бизнес».

Муниципальные центры «Мой бизнес» в Московской области созданы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство. Специалисты центров помогают предпринимателям решить проблемы с документацией, консультируют по открытию счетов, работе с банками, получению кредитов, получению софинансирования,  по федеральным и  региональным мерам поддержки, по расширению и масштабированию бизнеса, подключению к сетям, подбору помещений и др.

Участникам Семинара расскажут о мерах господдержки малого и среднего  предпринимательства, в том числе социально-ориентированного, в Московской области.

В частности, речь пойдет о предоставлении субсидий на компенсацию затрат предпринимателям на приобретение оборудования для модернизации производства, а также  осуществляющим деятельность в сфере  социального предпринимательства, физической культуры и спорта.

Место проведения: г. Фрязино, проспект Мира, д. 15А (Администрация г.о. Фрязино, каб. 113).

Участие в семинаре бесплатное.

Записаться на Семинар

 

21.09.2020 12:08