официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателям!

Внимание предпринимателям!

 

В Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозпроизводителей в соответствии с Порядком организации и проведения ярмарок на территории города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы       от 04.05.2011 № 172-ПП, функционируют 34 межрегиональные круглогодичные ярмарки.

Принять участие и реализовывать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также гражданин (в том числе гражданин — глава крестьянского (фермерского) хозяйства, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством). Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявляемой товарной группой.

Для участия в межрегиональной ярмарке на территории города Москвы необходимо заполнить установленной формы анкету для формирования соответствующей заявки организатору межрегиональных ярмарок.

   Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения города Москвы  «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «Ярмарки и Фестивали/Межрегиональные ярмарки/Участникам», телефон 8(499)128-76-37, доб. 131, 251, 8-977-523-78-08. .

30.10.2020 09:47