официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем Победы!

С Днем Победы!

 

Уважаемые фрязинцы, дорогие фронтовики и труженики тыла! От имени администрации и Совета депутатов города сердечно поздравляем вас с великим и светлым праздником - Днем Победы!

Быстро и неумолимо летит время. Уже 61 год отделяет нас от триумфального мая 45-го, но со временем не блекнет величие и значимость подвига советского народа. Долгим и очень трудным был путь к Победе. Но, преодолев все невзгоды военного времени, через кровь и пот наш народ пришел к ней. День Победы - это действительно «праздник со слезами на глазах», день светлой памяти о тех, кому мы обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим своей страны.

9 мая мы отмечаем один из немногих праздников, не поддающийся каким-либо новым политическим или идеологическим толкованиям. Это наша общая история, бессмертный и славный подвиг советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Мы искренне благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла - людей, сумевших отстоять свободу и независимость Родины, продемонстрировавших образцы мужества и доблести. Спасибо вам!

Искренне желаем здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни! С праздником! С Днем Великой Победы!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов
06.05.2006 12:28