официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Город славится талантами

Город славится талантами

Уважаемые работники культуры, от имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

В августе прошлого года Президент РФ Владимир Путин подписал указ «О дне работника культуры». Теперь ежегодно 25 марта работники культуры нашей страны будут отмечать свой профессиональный праздник.

Этот день – свидетельство признания и значимости вашего труда. Он учрежден как дань глубокого уважения работникам отрасли культуры и искусства за неоценимый вклад в сохранение культурного наследия, преумножение его духовного богатства.

В нашем городе День работника культуры отмечают ее хранители и создатели – сотрудники Управления культуры, специалисты ДК «Исток», городского клуба «Факел» и Досугового центра «Ретро», досуговых клубов по месту жительства, Школы искусств и Центра эстетического воспитания детей, Выставочного зала и библиотек, коллективы художественной самодеятельности. Фрязино славится талантами. Особой признательности заслуживают творческие коллективы – участники и победители областных, всероссийских и международных конкурсов. Благодаря стараниям всех работников культуры в городе регулярно проходят яркие праздники и концерты.

В день вашего профессионального праздника искренне желаем счастья, здоровья, семейного благополучия и новых творческих свершений!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

27.03.2008 11:18