официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости Ключ ››› Сведения в отношении ООО «ЭМСКОМП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Сведения в отношении ООО «ЭМСКОМП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

 Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУ МО «Мосавтодор» в отношении ООО «ЭМСКОМП» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения Контракта на поставку щебня для нужд Учреждения.

 

 

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило в адрес ООО «ЭМСКОМП» проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок, Общество не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении его исполнении, в связи с чем ГБУ МО «Мосавтодор» поступило уведомление об уклонении ООО «ЭМСКОМП» от заключения государственного контракта.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, Общество не представило доказательств наличия объективных причин для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, учувствовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России руководствуясь статьями 70, 104 Закона о контрактной системе, пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ЭМСКОМП» подлежат включению в Реестр недобросовестных поставщиков.

По информации: УФАС