официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› В Ханкалу – с подарками

В Ханкалу – с подарками

С 8 по 11 декабря делегация от нескольких городов и районов Московской области посещала подразделения внутренних войск Министерства внутренних дел России, дислоцирующихся на территории Чеченской республики. В составе делегации были и представители города Фрязино – заместитель главы администрации Алексей Куров и руководитель фрязинского отделения общественной организации «Боевое братство» Николай Смирнов.

      Цель визита в Ханкалу – доставка гуманитарного груза для военнослужащих объединенной группировки войск по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Для представителей нашего города эта поездка стала второй по счету. С 2007 года Фрязино шефствует над одной из воинских частей. В этот раз Алексей Куров и Николай Смирнов передали военнослужащим бытовую технику, посуду и много других вещей, которые помогут создать нормальные условия для проживания военнослужащих и их семей. Также в рамках визита фрязинцы побывали в городе Грозном, посетили опорные пункты российских внутренних войск, встретились с командующим ОГВ(с) в Северо-Кавказском регионе Николаем Сиваком и увидели, в каких условиях служат бойцы и как живут их семьи.
      Нынешняя поездка, по словам Алексея Курова, не будет последней, и зародившиеся за эти два года дружеские взаимоотношения обязательно получат продолжение.  
 
Соб. инф.
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ»№50 (915) от 17-23 декабря 2008 г.