официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Для получения пособий необходимо предоставить сведения о доходах

Для получения пособий необходимо предоставить сведения о доходах

В связи с принятием Закона Московской области от 1 декабря 2008 № 182/2008-03 «О внесении изменений в Закон Московской области «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» и Постановления Правительства Московской области от 16 декабря 2008 № 1118/49 «О назначении и выплате ежемесячного пособия на ребенка и ежемесячного пособия детям-инвалидам», обращаем внимание получателей ежемесячного пособия на ребенка и получателей ежемесячного пособия детям-инвалидам из малообеспеченных семей на необходимость предоставления сведений о доходах для подтверждения своего права на вышеназванные пособия.

     В первом квартале 2009 года необходимо предоставить сведения о доходах получателям, которым было назначено выше-указанное пособие до 1 января 2008 года.
     В случае непредставления документов, подтверждающих сведения о доходах семьи в указанные сроки, выплата пособий с 1 апреля 2009 года прекращается.
     Получатели, которым было назначено ежемесячное пособие на ребенка либо ежемесячное пособие на ребенка-инвалида из мало-обеспеченной семьи в период с 1 января по 31 декабря 2008 года представляют документы о доходах в течение трех месяцев по окончании года, в течение которого выплачивалось пособие.
     В случае непредставления документов, подтверждающих сведения о доходах семьи в указанные сроки, выплата пособий прекращается.
 
По информации
Фрязинского Управления социальной защиты
населения.
 
Телефон: (56) 4-02-22.
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №2 (918) от 21-27 января 2009 г.