официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Глобальные проблемы образовались не в России

Глобальные проблемы образовались не в России

В самом центре Москвы, на Манежной площади, 31 января прошел митинг в поддержку антикризисных мер, принимаемых правительством и Президентом. Лично обозначить свою гражданскую позицию, несмотря на морозную погоду, решили тысячи людей из разных регионов России. Посетила Манежную площадь и делегация из нашего города – более сорока членов и сторонников фрязинского отделения партии «Единая Россия», в числе которых были представители городского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья».

      – Сегодня по призыву «Единой России» здесь собрались те, кто любит свою страну – врачи и учителя, студенты и пенсионеры, рабочие и бизнесмены, – подчеркнул, открывая митинг, глава Комитета Государственной думы по труду и социальной политике Андрей Исаев.
     И это действительно так. Манежную площадь посетили люди самых различных профессий, но единых политических взглядов. Многих из них экономический кризис уже затронул. Однако паническим настроениям места быть просто не должно, были уверены собравшиеся.
     – Дух общего народного единения, который царил на Манежной площади, лучше всего подтверждает правильность курса Президента и правительства. Сейчас не время для общественных разногласий, – считает руководитель исполкома фрязинского отделения партии «Единая Россия» Виктор Серов.
     В ходе выступлений активисты отмечали, что проблемы глобального характера образовались не в России, а пришли в страну из других государств. И сейчас наши правительство и президент прилагают максимум усилий, чтобы сохранить прежний социально-экономический курс. Ведь каждое государство вынуждено самостоятельно бороться с последствиями нестабильной финансовой ситуации. И сделать это возможно лишь совместными усилиями граждан и власти.
 
Соб. инф.
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №4 (920) от 04 -10 февраля 2009 г.