официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› И лед, и пламя…

И лед, и пламя…

Можно с уверенностью сказать – ничего подобного в нашем городе еще не было. 7 марта фрязинцам представилась уникальная возможность своими глазами увидеть увлекательное и интересное зрелище – автогонки на ледовом треке.

Наш город принимал участников заключительного этапа соревнований на Кубок губернатора МО по автоспорту «Трек-400». Гонщики из Балашихи, Дмитрова, Зеленограда, Железнодорожного, Мытищ, Химок, Москвы и конечно, Фрязино. Всего – 18 экипажей. Отрадно, что победу сумели одержать именно фрязинские пилоты. В этих соревнованиях они стали обладателями первого места. Лучшим в индивидуальном зачете стал фрязинец Александр Крюков.
     А Кубок губернатора Московской области выиграла команда города Химки, именно эти гонщики признаны сильнейшими по итогам всех трех зачетов. Фрязинская команда «Спринт-спорт» на втором месте.
     Подробности с соревнований читайте в нашем следующем номере.

Оксана ОПРИТОВА

Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №9 (925) от 11-17 марта 2009 г.