официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Новая высота «ОЛИМПА»

Новая высота «ОЛИМПА»

На минувшей неделе во Дворце спорта «Фрязино» прошли игры второго тура чемпионата России по флорболу среди мужских команд высшей лиги. В наш город съехались сильнейшие спортсмены со всей страны – всего девять коллективов. Но все внимание фрязинских болельщиков было приковано, конечно, к своей команде – «Олимп». По итогам первого тура она находилась на втором месте чемпионата. В родном городе фрязинские спортсмены сумели продемонстрировать отличную подготовку и четкую игру. Наши флорболисты провели пять встреч, и в четырех из них одержали уверенную победу. Это обеспечило выход на первое место турнирной таблицы.
     Итак, «Олимп» лидирует, набрав 21 очко. На втором месте команда «Нижегородец» из Нижнего Новгорода, у которой 20 очков. Кстати, именно этой команде и проиграли наши ребята.
     Впереди вторая половина чемпионата России – игры третьего и четвертого групповых туров. Третий состоится осенью в Нижнем Новгороде. А заключительный тур пройдет в конце года во Фрязино. 

ЗДЕСЬ ГОТОВЯТ МАСТЕРОВ
 
Новая спортивная секция по футболу на базе ФОЦ «Олимп» объявляет о дополнительном наборе мальчиков 2002-2003 годов рождения. Просмотр и тестирование детей проводит тренер – мастер спорта по футболу Александр Антонов. Александр Анатольевич уверен, что сможет сделать из фрязинских мальчишек профессиональных футболистов. Просмотр состоится 17 мая в 14 часов в спортивном комплексе «Олимп». При себе необходимо иметь спортивную форму для зала. Тестирование включает в себя бег (20 метров), прыжки в длину с места и двустороннюю игру. После этого состоится собеседование с родителями. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(916) 724-68-52.
 
Ксения ВОРОБЬЕВА.
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №17 (933) от 06-12 мая 2009 г.