официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› После переезда у детей будут свои комнаты

После переезда у детей будут свои комнаты

 

Многодетная фрязинская семья Афониных, у которой в 2008 году родились тройняшки Лиза, Катя и Миша, в ближайшее время отметит новоселье. 17 января глава города Владимир Ухалкин и руководитель администрации Фрязино Валентина Михайлова вручили им ключи от четырехкомнатной квартиры, расположенной в доме № 12 по проспекту Мира, общей площадью 61,4 кв.м.
Этого момента Светлана и Эдуард Афонины ждали с нетерпением. Растить сразу троих малышей в однокомнатной квартире, конечно, было тяжело. Но теперь все изменится. Подаренной городом четырехкомнатной квартирой, пусть и небольшой по современным меркам, многодетная семья очень довольна.
 

– Нашу будущую квартиру я уже видела, – призналась в интервью Светлана Афонина, – и мне она очень понравилась: четыре комнаты, большой холл. После переезда у детей будут свои комнаты — одна для Кати и Лизы, другая для Миши. Так что наша мечта сбылась. И хочется выразить огромную благодарность администрации нашего города, главе Владимиру Ухалкину за предоставленную возможность растить детей в хороших условиях. И вместе с мужем мы будем стараться, приложим все усилия, чтобы вырастить достойных граждан нашего города.
Также семье в бессрочном владении и пользовании оставили однокомнатную квартиру, которую Афонины занимают в настоящее время.

 
Марина ИНДЫК
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №2 (1021)  19  – 25  января  2011 г.