официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Безопасность ››› МКУ "ЕДДС г.Фрязино" ››› Отдел гражданской обороны и защиты населения ››› Пожарная безопасность ››› Чтобы отдых запомнился только с лучшей стороны, не стоит забывать о правилах пожарной безопасности.

Чтобы отдых запомнился только с лучшей стороны, не стоит забывать о правилах пожарной безопасности.

  

 

 Чтобы отдых запомнился только с лучшей стороны, не стоит забывать о правилах пожарной безопасности.

В период летних каникул сотрудники МЧС продолжают активную профилактическую работу. Чтобы отдых запомнился только с лучшей стороны, ребятам не стоит забывать о правилах пожарной безопасности.

В рамках летней оздоровительной кампании 2019 года В детском лагере «Ералаш» на базе "ЦКиД" Факел" прошла встреча детей с сотрудниками ПСО 2 Щелковского ТУ СиС ГКУ «Мособлпожспас» и отдела ГИБДД МУ МВД России «Щелковское»

Спасатели провели дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности с персоналом учреждения, а также профилактической беседы с детьми о мерах пожарной безопасности. Дети с радостью приняли участие в мероприятии и запомнили основы безопасного поведения в случае возникновения пожара. До присутствующих доведена информация о запрете разведения открытого огня в условиях особого противопожарного режима. Ребята узнали, как возникает пожар, почему нельзя баловаться со спичками и пользоваться неисправными электроприборами, как правильно вести себя при возгорании и вызывать спасателей при чрезвычайном происшествии.