официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Безопасность ››› МКУ "ЕДДС г.Фрязино" ››› Водно-спасательный пост ››› Новости ВСП ››› 28 февраля сотрудники МКУ "ЕДДС г. Фрязино" и спасатели водно-спасательного поста ознакомили учеников МОУ СОШ №5 г. Фрязино с С-112, правилами пожарной безопасности и поведения на льду.

28 февраля сотрудники МКУ "ЕДДС г. Фрязино" и спасатели водно-спасательного поста ознакомили учеников МОУ СОШ №5 г. Фрязино с С-112, правилами пожарной безопасности и поведения на льду.

 28.02.2020г. сотрудники МКУ «ЕДДС г. Фрязино» Пискунова И.В., Егоров Ю.А., спасатели Водно-спасательного поста озеро «Большое», провели занятие с учащимися 8-го и 10-ых классов МОУ СОШ №5 г. Фрязино, на котором рассказали о назначении и целях создания Системы-112 на территории Мо, о возможностях мобильного приложения "112" и как его скачать на телефон, продемонстрировали видео-ролики «Системы-112». Ознакомили с правилами пожарной безопасности, о порядке действия при возникновении огня и средствах пожаротушения. Спасатели рассказали об основных правилах поведения на льду, соблюдения мер безопасности, как оказать помощь пострадавшему, ответили на интересующие вопросы.

    

28.02.2020 14:14