официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Безопасность ››› МКУ "ЕДДС г.Фрязино" ››› Водно-спасательный пост ››› Новости ВСП ››› 05.06.2021 состоялось "Открытие пляжного сезона" на озере "Большое"

05.06.2021 состоялось "Открытие пляжного сезона" на озере "Большое"

   5 июня в 11:00 на территории озеро «Большое», возле водно-спасательного поста МКУ «ЕДДС г. Фрязино», состоялось открытие купального сезона. С приветственной речью обратился к участникам мероприятия Глава городского округа Фрязино Воробьев Дмитрий Ричардович. В праздничной программе приняли участие солисты Фрязинской Детской Школы Искусств, ЦКД «Факел», на волейбольной площадке прошел турнир по волейболу.

  Согласно постановлению Главы городского округа Фрязино от 13.04.2021 №71 «Об организации летнего отдыха и обеспечения безопасности населения на водных объектах городского округа Фрязино Московской области в 2021году» были организованы мероприятия по подготовки озера «Большое» к купальному сезону. Все работы проведены, получено санитарно-эпидемиологическое заключение, подтверждающее безопасный отдых. Официально купаться на озере «Большое» можно на 2-х пляжах, возле водно-спасательного поста МКУ «ЕДДС г. Фрязино» и на детском пляже, возле лагеря «Исток». Остальная территория предназначена для отдыха у воды.

  

  

05.06.2021 12:33