официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› 17 ноября 2020 года в Совете депутатов г.о. Фрязино состоялось заседание депутатской комиссии по экономическому развитию и муниципальной собственности

17 ноября 2020 года в Совете депутатов г.о. Фрязино состоялось заседание депутатской комиссии по экономическому развитию и муниципальной собственности

17 ноября 2020 года в Совете депутатов городского округа Фрязино состоялось заседание депутатской комиссии по экономическому развитию и муниципальной собственности, в котором приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино Л. А. Панченко. На заседании было рассмотрено обращение граждан на установленные по ул. Полевая 8 торговые павильоны.

Данный вопрос уже рассматривался Контрольно-счетной палатой в июле текущего года. По результатам проведенной проверки были выявлены нарушения действующего законодательства и направлено Представление в адрес Администрации с требованиями устранить нарушения и недостатки.

Частично нарушения были устранены, но данные нестационарные торговые объекты продолжают свою работу, мешая жителям свободно передвигаться по тротуару, нарушая санитарные требования к объектам торговли и вызывая недовольство горожан.

Председатель Контрольно-счетной палаты предложила Администрации рассмотреть вопрос внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Фрязино, тем самым исключить из нее торговые объекты, которые вызывают недовольство жителей.

Депутатская комиссии и представители Администрации поддержали обращение Л. А. Панченко.

17.11.2020 17:55