официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› 16 ноября 2021 года в Совете депутатов городского округа Фрязино состоялось повторное заседание депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам

16 ноября 2021 года в Совете депутатов городского округа Фрязино состоялось повторное заседание депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам

Бюджет

16 ноября 2021 года в Совете депутатов городского округа Фрязино состоялось повторное заседание депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам по рассмотрению проекта решения Совета депутатов «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления дополнительных гарантий муниципальному служащему органов местного самоуправления городского округа Фрязино Московской области».

Первое заседание комиссии состоялось 11 ноября, на котором было принято решение уточнить формулировки раздела Положения «Единовременное поощрение в связи с выходом на пенсию за выслугу лет с учетом стажа работы на муниципальных должностях и должностях муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Фрязино».

В заседании комиссии приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино Панченко Л.А. Она поддержала новую формулировку раздела, представленную администрацией:

«6.3. Под выходом на пенсию в настоящем разделе понимается назначение муниципальному служащему страховой пенсии по старости либо признание муниципального служащего инвалидом I, II или III группы.

6.4. Единовременное поощрение производится:

для муниципального служащего, которому назначена страховая пенсия по старости - при увольнении;

для муниципального служащего, признанного в установленном порядке инвалидом I, II или III группы — после признания его таковым.

Единовременное поощрение производится по заявлению муниципального служащего с приложением копий подтверждающих документов (оригиналы предоставляются на обозрение)».

Комиссия одобрила доработанный вариант Положения и приняла решение рекомендовать Совету депутатов его принять на ближайшем заседании.

17.11.2021 12:07