официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетная палата завершила проверку реализации муниципальных программ «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и «Образование»

Контрольно-счетная палата завершила проверку реализации муниципальных программ «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и «Образование»

строительство общеобразовательной школы на 825 мест в 4 мкрн. г. Фрязино.

Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино завершила проверку реализации муниципальных программ «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и «Образование» в части расходования бюджетных средств, выделенных в 2019-2021 годах на строительство общеобразовательной школы на 825 мест в 4 мкрн. г. Фрязино.

Проверка проводилась в период с 08 октября по 15 декабря 2021 года, включала в себя изучение всей проектно-строительной документации, контрактов на проведение строительно-монтажных работ и закупку оборудования, обследование объекта строительства и контрольные замеры объемов выполненных работ.

Общий объем проверенных средств бюджета составил 867,4 млн. руб.

В результате проведенного контрольного мероприятия выявлено значительное количество нарушений и недостатков. Акт проверки Контрольно-счетной палаты передан Администрации городского округа Фрязино для изучения.

14.01.2022 10:26