официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› 10 января 2022 года в Контрольно-счетную палату поступило обращение на неудовлетворительное проведение ремонта в 2021 году теннисного корта по адресу: г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 1

10 января 2022 года в Контрольно-счетную палату поступило обращение на неудовлетворительное проведение ремонта в 2021 году теннисного корта по адресу: г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 1

проведение ремонта в 2021 году теннисного корта по адресу: г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 1.

10 января 2022 года в Контрольно-счетную палату городского округа Фрязино через прокуратуру Московской области поступило обращение жительницы города Фрязино на неудовлетворительное проведение ремонта в 2021 году теннисного корта по адресу: г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 1.

Ремонт корта проводился в рамках инициативного бюджетирования по результатам участия проекта в программе «Народный бюджет» за счет средств областного, местного бюджетов и средств граждан.

Заявительница указывает, что ремонт проводился с нарушениями норм строительства по укладке асфальто-бетонного и финишного покрытий, а также требований, предъявляемых Минспортом РФ к покрытиям теннисных кортов типа хард. Кроме того, она считает, что объем выполненных работ не соответствует бюджету, выделенному на эти цели.

Контрольно-счетная палата начала проверку проектно-сметной и исполнительной документации по проведению ремонта теннисного корта, а после схода снега, совместно с заявительницей, проведет обследование качества проведенного ремонта.

14.01.2022 10:32