официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› 21 апреля Контрольно-счетная палата начала контрольное мероприятие «Оценка законности и эффективности расходования бюджетных средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году»

21 апреля Контрольно-счетная палата начала контрольное мероприятие «Оценка законности и эффективности расходования бюджетных средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году»

21 апреля Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, в соответствии с планом работы на 2022 год, начала контрольное мероприятие «Оценка законности и эффективности расходования бюджетных средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году»

21 апреля Контрольно-счетная палата городского округа Фрязино, в соответствии с планом работы на 2022 год, начала контрольное мероприятие «Оценка законности и эффективности расходования бюджетных средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году».

Целью контрольного мероприятия является: Оценить законность и эффективность расходования бюджетных средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году. Вопросы контрольного мероприятия:

1. Анализ правовой основы для реализации проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино.

2. Анализ процесса утверждения и установления объемов финансирования проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году.

3. Аудит проведения закупок товаров, работ и услуг для реализации проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году.

4. Оценка законности и эффективности расходования бюджетных средств на реализацию проектов инициативного бюджетирования городского округа Фрязино в 2021 году.

Объекты контрольного мероприятия:

1. Администрация городского округа Фрязино.

2. Муниципальное учреждение «Центр культуры и досуга «Факел» г. Фрязино».

3. Муниципальное бюджетное учреждение города Фрязино «Городское хозяйство».

4. Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «ОЛИМП» городского округа Фрязино».

Проверку планируется завершить 5 мая.

27.04.2022 17:31