официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетная палата провела экспертизу проекта решения Совета депутатов о внесении изменений в бюджет городского округа Фрязино на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Контрольно-счетная палата провела экспертизу проекта решения Совета депутатов о внесении изменений в бюджет городского округа Фрязино на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Калькулятор

Согласно проекту бюджета общий объем доходов на текущий год устанавливается в размере 3,6 млрд. рублей (+502 млн. рублей). Расходы планируется произвести в размере 3,65 млрд. рублей. Дефицит бюджета на конец года может составить 50 млн. рублей.

Увеличение доходов бюджета планируется за счет собственных налоговых и неналоговых поступлений на сумму 106 млн. рублей и безвозмездных поступлений из бюджетов Московской области и Российской Федерации в объеме 396,6 млн. рублей.

Основное увеличение расходов бюджета предусматривается на сферу образования и жилищно-коммунальное хозяйство. Привлечения кредитов от кредитных организаций Российской Федерации для исполнения бюджета городского округа Фрязино не планируется. Бюджет сохраняет свою финансовую устойчивость.

28.10.2022 16:39