официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Органы власти ››› Контрольно-счётная палата г.о. Фрязино ››› Новости КСП г.о. Фрязино ››› Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино провели осмотр результатов выполненных в отчетном году работ по установке ограждения на территории детского сада и поставке учебно-игрового оборудования.

Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино провели осмотр результатов выполненных в отчетном году работ по установке ограждения на территории детского сада и поставке учебно-игрового оборудования.

сад

6 февраля 2023 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Фрязино в присутствии заведующей МДОУ детский сад комбинированного вида № 10 в рамках проверки эффективности расходования бюджетных средств на обеспечение деятельности муниципальных учреждений дошкольного образования городского округа Фрязино за 2022 год провели осмотр результатов выполненных в отчетном году работ по установке ограждения на территории детского сада и поставке учебно-игрового оборудования. В ходе осмотра установлено, что все работы, предусмотренные муниципальными контрактами, выполнены, за исключением поставки систем хранения, сроки которой по гарантийному письму поставщика истекли 3 февраля.

14.02.2023 14:25