официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Потребительский рынок ››› Новости потребительского рынка ››› Внимание предпринимателям! «Агентство стратегических инициатив» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех».

Внимание предпринимателям! «Агентство стратегических инициатив» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех».

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Внимание предпринимателям!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный на создание доступной среды, товаров и услуг в негосударственном секторе для людей с инвалидностью.

Основной целью проекта является привлечение внимания бизнеса к категории клиентов с инвалидностью, выявление лучших корпоративных практик по трудоустройству людей с инвалидностью, созданию товаров и услуг с универсальным дизайном, а также увеличение числа компаний, внедряющих инклюзивные решения.

Одним из ключевых элементов Проекта является Национальный инклюзивный договор — публичное обязательство компании внедрять в свою работу инклюзивные практики по адаптации товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью, а также создавать доступную инфраструктуру.

Компании, присоединившиеся к проекту, капитализируют свою деятельность по инклюзии в повышение лояльности потребителей к бренду, привлечение новых клиентов с инвалидностью, в возможность обмениваться лучшими инклюзивными практиками с государственными и негосударственными организациями, а также участвовать в конкурсе Агентства как лучшая инклюзивная компания.

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам сотрудничества:

- Абрамов Дмитрий Александрович- директор проектов дивизиона «Развитие регионов и инвестиции», тел. +7(926)010-15-69, адрес электронной почты: da.abramov@asi.ru.

14.06.2023 14:54