официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Потребительский рынок ››› Новости потребительского рынка ››› Внимание предпринимателям! 1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции.

Внимание предпринимателям! 1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции.

Департамент системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России сообщает:

1 сентября 2022 г. вступили в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота, а также о выводе такой продукции из оборота.

В целях информирования участников оборота молочной продукции об особенностях работы в информационной системе маркировки приглашаем принять участие в вебинаре «Передача маркированной молочной продукции с помощью ЭДО и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 года», который состоится 8 сентября 2022 г. в 10:00 по московскому времени на площадке 2 ООО «Оператор-ЦРПТ».

В ходе указанного вебинара будут рассмотрены вопросы регистрации в информационной системе маркировки, осуществления электронного документооборота, программного обеспечения для продажи молочной продукции с применением контрольно-кассовой техники, а также особенности работы с информационной системой маркировки участников оборота молочной продукции, осуществляющих деятельность в труднодоступных и отдаленных местностях.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Ссылка для регистрации, а также повестка вебинара размещены по адресу: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=275460.

08.09.2022 09:30