официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Потребительский рынок ››› Новости потребительского рынка ››› Внимание предпринимателям! Рекомендации Роспотребнадзора по реализации противоэпидемических мер.

Внимание предпринимателям! Рекомендации Роспотребнадзора по реализации противоэпидемических мер.

Администрация городского округа Фрязино Московской области доводит до Вашего сведения рекомендации Управления Роспотребнадзора по Московской области по реализации противоэпидемических мер, направленных на минимизацию распространения. коронавирусной инфекции на территории Московской области.

Управление Роспотребнадзора по Московской области в связи с продолжающимся подъемом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией сообщает.

По состоянию на 16.08.2022 на территории Московской области зарегистрировано 1021406 случаев новой коронавирусной инфекции. Показатель заболеваемости 13231,8 на 100 тысяч населения.

В ходе эпидрасследований случаев заболеваний новой коронавирусной инфекцией установлено, что многие заболевшие пренебрегают мерами профилактики и не используют средства индивидуальной защиты в транспорте и местах общего пользования.

В связи с вышеизложенным и в целях недопущения ухудшения ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекции на территории Московской области во исполнение рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, о проведении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19:

1. Рекомендовать масочный режим в местах массового скопления людей.

2. Продолжить вакцинацию населения против коронавирусной инфекции ( COVID-2019).

14.09.2022 11:17