официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Инфраструктура ››› Социальная сфера ››› Здравоохранение ››› Статьи, объявления ››› Статьи, объявления (Здравоохранение)

Статьи, объявления (Здравоохранение)

Роспотребнадзор

Щелковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области сообщает, что в 2023 году Управлению Роспотребнадзора по Московской области выделены целевые места для подготовки специалистов по специальности 32.05.01 «Медико-профилактическое дело» за счет бюджетных ассигнований из федерального бюджета на места в рамках квоты на целевой прием в следующие высшие медицинские учебные заведения:

1. ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский университет)» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва;

2. ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Рязань.

Договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования в один из указанных ВУЗов заключается с гражданином по итогам конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы.

Информация о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении, перечне и сроках подачи документов, размещается на официальном сайте Управления на главной странице или в разделе «Об Управлении» (ссылка на официальный сайт: https://50.rospotrebnadzor.ru/).

Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: ул. Семашко, д. 2, г. Мытищи Московской области, 141014 и (или) по электронной почте kozyreva_ta@50.rospotrebnadzor.ru. 

Контактное лицо: начальник отдела Козырева Татьяна Анатольевна, ведущий специалист-эксперт Максимова Дарья Анатольевна, тел. 8(498)684-48-05 или 8(498)684-48-15.

Приложение: Информационный материал для абитуриентов 2023 года


В поликлиниках открыты колл-центры