официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдёт с 30 мая по 2 июня в Конгресс-Центре ЦМТ

IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдёт с 30 мая по 2 июня в Конгресс-Центре ЦМТ

IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдёт с 30 мая по 2 июня в Конгресс-Центре ЦМТ

Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, разделенную по тематическим блокам.

Помимо мероприятий деловой программы Форума, участники встретятся в неформальной обстановке на подведении итогов отраслевой премии Retail Week Awards, Премии Минпромторга России «Торговля России», а также на ежегодном отраслевом Кубке по мини-футболу.

Также центром притяжения профессионалов ритейл-индустрии станет экспозона Retail Week Expo, в рамках которого более 100 участников рынка продемонстрируют свои наработки и решения.

В зоне нетворкинга 1-2 июня пройдет Центр Закупок сетей, где поставщики и производители FMCG смогут договориться о поставках своего товара в крупнейшие федеральные и региональные сети России.

Регистрация участников в едином личном кабинете на сайте retailweek.ru

Подробная деловая программа Форума: retailweek.ru/program.html

Дирекция Форума: info@retailevent.ru, +7 (495) 323-71-07

24.05.2023 15:58