официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В рамках недели предпринимательства во Фрязино прошел семинар по мерам поддержки бизнеса

В рамках недели предпринимательства во Фрязино прошел семинар по мерам поддержки бизнеса

В рамках недели предпринимательства во Фрязино прошел семинар по мерам поддержки бизнеса В рамках недели предпринимательства во Фрязино прошел семинар по мерам поддержки бизнеса

Основной темой семинара стало предоставление финансовых мер поддержки.

С 1 июня в Московской области стартовал прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия конкурсных отборах на получение субсидий:

- на приобретение оборудования,

- на открытие бизнеса по франшизе,

- на продвижения товаров на маркетплейсах.

Руководитель муниципального центра "Мой бизнес" Першина Ольга Владимировна подробно рассказала о порядке подачи заявок, требованиях к оформлению документации и критериях отбора.

Заместитель главы администрации Князева Наталия Викторовна отметила рост числа получателей различных мер господдержки в г.о. Фрязино, что связано с повышением уровня информированности предпринимателей и расширением программ поддержки бизнеса.

В мероприятии приняли участие более 20 предпринимателей городских округов Фрязино, Щелково и Лосино-Петровский. В ходе встречи участники смогли задать все интересующие их вопросы.

Более подробную информацию о текущих мерах поддержки бизнеса, приеме документов на гранты и субсидии можно получить в центре «Мой бизнес» г. Фрязино (ул. Центральная, д.10, тел. 8 (496) 255-53-24).

Также, своевременно узнавать о последних новостях в сфере поддержки предпринимательства можно в телеграм-канале «Бизнес Фрязино» (https://t.me/bisinessFryazino)

07.06.2023 12:34