официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие соотечественники!

Дорогие соотечественники!

Дорогие соотечественники!

От лица Межрайонной ИФНС России №16 по Московской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем России - одним из самых значимых государственных праздников!

Этот праздник - символ свободы и независимости нашего государства, всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Главная опора России – ее граждане, от нас зависит дальнейшее развитие страны: от нашего эффективного и созидательного труда и активной гражданской позиции, энергии и ответственности.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

От всей души желаю Вам и Вашим близким в этот замечательный день крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо России!

Начальник Межрайонной

ИФНС России №16 по Московской области И.Р. Евлоев

08.06.2023 10:07