официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Эвелина Будкина из Фрязино стала призёром областного патриотического конкурса

Эвелина Будкина из Фрязино стала призёром областного патриотического конкурса

Эвелина Будкина из Фрязино стала призёром областного патриотического конкурса Эвелина Будкина из Фрязино стала призёром областного патриотического конкурса

В Музее Победы состоялась торжественная церемония награждения победителей Второго Московского областного конкурса рисованных и анимированных историй «Герои русских побед», организованного Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России» в Московской области и АНО Центр развития социальной активности и социальных коммуникаций, гражданско-патриотического воспитания «Мой выбор».

Эвелина Будкина из Фрязино заняло 3-е место в возрастной категории от 15 до 16 лет! Поздравляем Эвелину и желаем новых побед!

Победителями конкурса стали 10 юных патриотов в возрасте 15-20 лет. Все победители конкурса получили дипломы и графические планшеты, а участники, занявшие первые места — сертификаты на обучение на кафедре анимации в Университете «Синергия» по курсу «2D-анимация для начинающих». Лучшие работы были опубликованы в формате комикса о героических событиях и людях. Журналы с историями и рисунками – 3 000 экземпляров – передадут в школы и общественные молодежные организации. Для учеников организаторы также сделали закладки с изображением героев и указанием важных дат, связанных с историей Московской области.

09.06.2023 11:51