официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Потребительский рынок ››› Новости потребительского рынка ››› Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК/МАР Russia 2024»

Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК/МАР Russia 2024»

Вниманию приедпринимателей

С 20 мая по 22 мая 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК/МАР Russia 2024».

Выставка является важной отраслевой площадкой для демонстрации передовых технологий, инновационного оборудования, комплектующих для мясной промышленности и птицеводства, позволяющих производить безопасную и качественную продукцию в соответствии с концепцией «от поля до стола» для обеспечения продовольственной безопасности России.

Главная цель концепции «от поля до стола» наладить обратную связь от шеф-поваров к производителям продуктов питания и раскрыть потенциал каждого продукта для соответствующего типа потребителя.

В 2024 году в выставке примут участие около 300 компаний, в том числе 180 предприятий из Индии, Ирана, Китая, Кореи, Турции и Таиланда.

Вход на выставку и мероприятия деловой программы свободный после прохождения электронной регистрации онлайн на сайте выставки https://meatindustry.ru и получения Беджа посетителя. Прямая ссылка на получение Беджа посетителя https://meatindustry.ru/registration/.

Пройти регистрацию возможно и на стойках регистрации в дни работы выставки в фойе павильона № 2 МВЦ«Крокус Экспо» с 20 мая по 22 мая 2024 года. Тел/WA Business: +7(495) 797-69-14 E-mail: info@meatindustry.ru сайт выставки: www.meatindustry.ru.

30.01.2024 11:15