официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Реабилитационное оборудование «Исток-Аудио» представили на Международном конгрессе в Санкт-Петербурге

Реабилитационное оборудование «Исток-Аудио» представили на Международном конгрессе в Санкт-Петербурге

Реабилитационное оборудование «Исток-Аудио» представили на Международном конгрессе в Санкт-Петербурге

III Международный конгресс «Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика» проходил в северной столице с 21 по 22 марта 2024 года. Группу компаний «Исток-Аудио» на мероприятии представили сотрудники направления «Реабилитационное оборудование».

В рамках научной программы мероприятия обсуждались актуальные вопросы научных и социальных аспектов медицинской реабилитации пациентов всех возрастов, инновационные и цифровые технологии в реабилитации, в том числе и те, которые используются для восстановления лиц с боевой травмой, лучшие практики медицинской реабилитации в кардиопульмонологии и неврологии, а также новые возможности реабилитации в травматологии и ортопедии.

Сотрудники направления «Реабилитационное оборудование» Группы компаний «Исток-Аудио» продемонстрировали участникам мероприятия наши комплексы, предназначенные для медицинской нейрореабилитации, двигательной и психофизиологической реабилитации:

• АПК «ДЕВИРТА» в мобильном кейсе;

• АПК «ФЛОУ».

С докладом на тему «Фантомно-болевой синдром: комплексная реабилитация с использованием современных технологий» выступила Татьяна Владимировна Базуева, невролог высшей категории, врач физической реабилитационной медицины, организатор здравоохранения, заведующая отделением неврологии и реабилитации Филиала N8 ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко» Минобороны РФ. Во время выступления Татьяна Владимировна подробно описала опыт применения инновационного оборудования, производимого ГК «Исток-Аудио», для комплексной реабилитации пациентов неврологического профиля.

27.03.2024 12:29